MaxiTrade отзывы и обзор ЛОХОТРОНА!!!

У них нет официальной лицензии и не слушайте рассказы про ЦРОФР. Дело в том, что ЦРОФР — полная липа, которая прикрывает кучу лжеконтор и кухонь. Далее, они используют Метатрейдер и Икскритикал, которые легко подкручиваются в пользу брокера. Реальной торговли на рынке просто нет!

У меня ничего не получается, система слишком сложная и вряд ли я разберусь. Вскоре позвонили из техподдержки и с помощью программы удаленного доступа AnyDesk объяснили, как пополнять счет. Я сразу же внесла минимум, стала интересоваться, что делать дальше.

maxitrade

Сразу после этого на электронную почту с адреса пришло письмо. Там была ссылка на вход и предложение внести первый депозит. На следующий день позвонили с неизвестного номера и сообщили, что регистрация на платформе для биржевой торговли прошла успешно. Я ответила, что нигде не регистрировалась, потом вспомнила, что вводила данные для получения книги, пароль мне назвали, а логином был адрес почты. Со слов разработчиков брокер ведет легальную деятельность. На сайте предлагает ознакомиться с копией сертификата на проведение финансовых операций.

Мы не нашли информации о минимальном и максимальном объеме сделок. Без нее клиенту не понять, хватит ли ему бабла, чтобы встать в позу. На Twitter MaxiTrade подписано аж 18 человек. Слабовато для инновационного криптоброкера с десятками тысяч клиентов. Наша команда давно не видела настолько халтурного подхода. Обычно лохотроны публикуют хотя бы несколько постов и накручивают сердечки.

Чем опасен вход в рынок с брокером, в пуле которого крипта

4 сентября еще раз уточнила по поводу вывода средств. Николай перезвонил, но вместо информации по снятию денег стал рассказывать, что 10 числа будет презентация Apple. Каждый год на этом событии трейдеры зарабатывают большие деньги, некоторые продают квартиры, чтобы заработать побольше. Я попросила помочь мне зарегистрироваться в системе, он все показал и рассказал. 14 августа пополнила баланс, Николай сказал, что передаст данные Виктору, и он выйдет на связь через несколько дней. А пока я могу пробовать открывать сделки на своем небольшом аккаунте, а он понаблюдает и, если что, поможет.

Иван посоветовал мне вносить от тысячи долларов США. С этой суммы результат мог быть молниеносным, и прибыль сразу бы была рейтинг памм не самой маленькой. Конечно, в тот момент у меня ещё были сомнения, но аналитик всячески пытался у меня их развеять.

maxitrade

Я делала все по инструкции, что-то проходило с плюсом, что-то с минусом. Когда убыточных сделок стало много, я остановилась, написала Волкову в Скайп. Он ответил, что все видит, и сказал продолжать, но еще через 10 минут пошли спред и маргарин разница одни минусы, я решила прекратить работу. Потом сказал, что у меня очень маленький депозит, его нужно увеличить за счет грамотной торговли. Я согласилась, три дня мы связывались в скайпе, Николай давал основы трейдинга.

Авторы отзывов о MaxiTrade, размещенных на русскоязычных площадках, говорят, что их раскрутили открыть счет и начать трейдить. После этого бабло стало стремительно таять. Когда его не стало, оказалось, нужно пополниться еще. Условия трейда, которые предлагает официальный сайт «МаксиТрейд», нельзя назвать полными.

Брокер работает уже более 10 лет, с 2015 года переключился на криптовалютной направление. Фирма принадлежит холдингу Day Dream Investments Ltd. Лицензии на осуществление деятельность выдана ЦРОФР. В сети появляются подделки на сайты надежных брокеров. Также мошенники эксплуатируют названия и логотипы честных компаний. Чтобы не стать жертвой обмана, проверьте доменное имя компании на brokertribunal.com. Проверьте надежность компании в рейтинге БрокерТрибунала.

Убеждали в честь дня Победы 9 мая акцию, для того, что бы затащить людей, но на самом деле, все было обманом. Одновременно все офисы стали рушиться как карточный домик. Домен сайта, изначальном зарегистрированный в 2004 году, продавался в период с 2005 по 2018 год.

“Пользовательское соглашение” мошенники спрятали подальше от глаз юзеров под регистрационной формой. OP-Trust заявляет, что он – “CFD-брокер, которого выбрали тысячи успешных трейдеров”. Но, судя по отзывам юзеров, это ложь чистой воды, так как под видом брокерской компании промышляют обычные мошенники. В подвале главной страницы выложена информация о наличие лицензии от кипрского регулятора CySEC. Сомнение в правдивости истории закралось сразу – информация дана в виде картинки, что свидетельствует о воровстве данных с других проектов.

Карта проезда и расположение компании

Я открывала сделки, после каждой спрашивала, все ли правильно. Волков отвечал, что все отлично, можно продолжать. В пятницу открыла сразу 5 сделок, так как в субботу и воскресенье торгов все равно нет. Снимок страницы с пропиской или любого другого документа, удостоверяющего адрес проживания.

maxitrade

Жулики купили домен, чтобы врать клиентам о опыте своего лохотрона. Ведь в своих мошеннических действиях они используют настоящий сайт компании CME Group. Контактная информация здесь так же сворованная и поэтому с ней полный порядок. Например заваливать вашу почту большим количеством спама. Сотрудники Maxitrade ещё много раз пытались предлагать мне восстановить все, но я говорил «нет».

Похожие статьи о финансовых рынках

Разработчики требуют очередных вложений. История продолжается неограниченное количество раз до понимания факта лохотрона. Как и похожий лохотрон FinMax FX, мошенники обманывают людей, что якобы регулируются российским законодательством.

Желающих открыть «Личный кабинет» стало значительно меньше. Благодаря этому брокер не накинет более 50 % депозита, чтобы отсрочить вывод. Хотя, судя по отзывам клиентов, он может в любой момент дать дополнительное поощрение, которое придется отработать. Вся изложенная на сайте информация служит лишь для ознакомления и является оценочным суждением пользователей моего блога. Ни в коем случае не является призывом к совершению определенных действий или совершение финансовых операций.

Техническая часть MaxiTrade

Все это могло произойти только, если я уложусь в сроки. То есть до конца января 2019 года я должен был успеть закинуть на счёт десять тысяч. Дальше сотрудничал с Горовым Тимуром (, Skype − timurgo.maxitrade). Пытался объяснить ему, что счет обнулился в результате работы Павлова.

По настоящее время большая часть пользователей жалуется на аналогичные проблемы. Некоторая часть трейдеров нашла возможность надавить на разработчиков и вернуть деньги. Основная часть – потеряла деньги навсегда. Народ, не надо подрывать свою задницу. А точнее не нужно вкладывать свои деньги в Maxitrade, исходя из отзывов об этой компании я понял, что они занимаются мошенничеством. Многие пишут о том, что после внесения депозита их аккаунт блокировали, не давали выводить деньги и сливали депозит.

Дополнительная информация

Чтобы идентифицировать алгоритм развода, читаем реальные отзывы о FinExit Trade, в которых прослеживается схема аферы. Основные жертвы лохотрона – пользователи Сети, ищущие работу в Интернете (удаленное трудоустройство). Этим злоумышленники и пользуются, пренебрегая стандартными уговорами, мотивацией, обещаниями скорой колоссальной прибыли.

Благодаря частым изменениям курса, криптовалютный рынок быстро превратился в поле для трейдеров. Криптовалютный брокер Maxitrade основан международным финансовым холдингом Maxi Services.

Девушка объясняла основные особенности личного кабинета. Сказала, что чуть позже мне позвонят с финотдела и расскажут, как положить деньги на депозит, минимальная сумма составляет 250 долларов. Если вам нужно больше информации, то обратитесь по адресу ул.

А тут действительно есть что почерпнуть и чему поучиться и это радует. Спасибо за то что есть и даете возможность развиваться. Этот все очень круто когда есть такой трейдер на рынке, с защищенными каналами ввода вывода денежных средств. Немного сноровки и опыта и можно подымать достойные деньги и выводить.

Трейдеров, которые открыли счет Gold и выше, не существует. Состоятельные люди не доверят свой капитал офшорной «кухне», которая не дает гарантий того, что торговля будет безопасной. При торговле отдельными Как инвестировать в облигации инструментами спреды будут меньше, чем в счете Start. Блогер, писатель и эксперт в области заработка в интернете. Участник множества конференций по интернет маркетингу, знаю где можно заработать, а где нет.

При этом разработчики MaxiTrade делают сенсационные заявления. Говорят, что количество финансовых инструментов намного больше в сравнении с аналогичными сайтами. Не первый год показывает положительные результаты на мировых финансовых биржах. Давно интересный для продвинутых русскоязычных трейдеров. Компания обещает отсутствие рисков и поддержку новичкам.

Счет Platinum

CME Group – это якобы международный брокер. На самом деле перед нами очередной обман. Очередные мошенники которые еще раз посвятили свой лохотрон CME Group. Данный лохотрон создавался только с одной единственной целью, развести как можно больше доверчивых пользователей на деньги. Конечно заметить, что перед нами лохотрон можно, вед начнем с того, что сайт официальной компании находиться вообще по другому адресу. Итак, чтобы не быт голословными, давай изучим внимательно проект, чтобы вывеси жуликов на чистую воду.

Потом Иван заявил, что в скором времени нам придётся сменить платформу. Напомню, раньше мы торговали на web, а перейти надо было на Meta Trader 4. Мое мнение на этот счёт никто не спрашивал. Во время последней связи я поинтересовалась, как происходит вывод средств и что для этого нужно.

5 августа я зашёл на сайт и увидел, что счёт полностью обнулился. Это было ночью с воскресенья на понедельник. С Королевым мы пришли к выводу, что все операции по торгам лучше вести самим без участия ботов и системы автоматизирования. Всему, что я не знаю, меня научит брокер сам.Королёв сказал, что таким образом инвестиция будет наиболее продуктивной и значительной. Кстати, он ещё упомянул об их ликвидности с Forex. Я должен пополнить счёт на платформе на одну тысячу долларов США.

5 числа мы в очередной раз связались с Вайбером, он продолжил обучение и вскользь упомянул про презентацию. Я спросила, как можно поучаствовать, на что он сказал, что потребуется внести долларов и столько же на мой счет добавит Николай, успеть надо до 10. С понедельника по пятницу мы каждый день связывались с Вайбером, рассказывал много всего, но я понимала через слово из-за терминологии. 26 августа написала Николаю, что много думала и все-таки решила закрыть счет и вывести средства.

MaxiTrade – новый мошеннический хайп работает по старой схеме6 развода. Сливает счета пользователей и блокирует аккаунты. Профи рекомендуют отдавать предпочтение официальным стоящим проектом. Основная часть отзывов связана с негативом. Слив денег со счета происходит после его пополнения. Участника не предоставляется возможность отыграться.

Или, быть может, сами вы однажды случайно неосознанно на такое повелись? Обманным путём в прошлом году компания Maxitrade выманила у меня много денег. Самое обидно в этой ситуации, что кроме себя мне винить по факту некого. В отзыве я, конечно, перечислю имени и фамилии всех причастных к этому людей, но будет ли в этом толк неизвестно.

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *